14 октября 2014

10 октября на ул.Горького 70 открылся новый офис "Ростовской службы недвижимости".

Многие ростовчане и жители области давно знают эту компанию как надежного партнера в решении вопросов с недвижимостью. Купить, продать, сдать или арендовать - здесь вам помогут выполнить любую из перечисленных операций профессионально и в минимальные сроки.

Первый офис компании был открыт в 2012 году на пр.Космонавтов, а в 2013 году появился офис на пр.Стачки. И вот теперь "Ростовская служба недвижимости" готова принимать посетителей и в центре Ростова-на-Дону.
- Мы всегда стремились не только предоставлять клиентам профессиональные риэлторские услуги, но и сделать их взаимодействие с нашей компанией максимально удобным. Именно поэтому было принято решение об открытии офиса в центре деловой жизни Ростова - на ул.Горького 70. Теперь мы еще ближе к своим клиентам и каждый может выбрать тот офис, в который ему будет удобнее добираться - говорит генеральный директор "Ростовской службы недвижимости" Диана Назарова.

Рост нашей компании доказывает, что услуги Ростовской службы недвижимости качественны и востребованы. Мы любим и заботимся о наших клиентах и они отвечают нам взаимностью.

 

Поделиться ссылкой:

Количество просмотров страницы: 8278