19 марта 2014

«Ростовская служба недвижимости» стала одной из немногих компаний, которая вступила в профессиональное сообщество риэлторов - Южную Палату Недвижимости.

ЮПН была создана более 10 лет назад с целью координации профессиональной деятельности компаний-риэлторов, представления и защиты общих имущественных интересов, содействия становлению и развитию цивилизованного рынка недвижимости в г.Ростове-на-Дону и Ростовской области посредством общественного негосударственного регулирования взаимоотношений между хозяйствующими субъектами – профессиональными участниками рынка недвижимости и потребителями производимых ими товаров, работ и услуг.

 

- Наша компания уже не первый год работает на ростовском рынке недвижимости и мы постоянно стремимся к улучшению качества представляемых нами услуг. Южная Палата Недвижимости дает возможность активно взаимодействовать с профессионалами рынка недвижимости, обмениваться опытом и повышать уровень компетенций каждого сотрудника в компании. Следующим нашим шагом будет сертификация нашей компании при ЮПН (региональная ассоциация Российской Гильдии Риэлторов в южном федеральном округе), а также проведение аттестации сотрудников «Ростовской службы недвижимости» и подтверждение уровня их профессионализма, - рассказывает генеральный директор «РСН» Диана Назарова.

Покупка недвижимости по-прежнему остается одним их самых крупных и важных приобретений в жизни большинства россиян. Поэтому подобные операции должны проводить риэлторы-профессионалы, знающие тонкости российского законодательства и предоставляющие качественные услуги не только с точки зрения подбора объекта недвижимости, но и проверки документов на объект.

Поделиться ссылкой:

Количество просмотров страницы: 8551