08 февраля 2018

День риэлтора – профессиональный праздник для тех, кто поможет совершить  самую важную сделку в вашей жизни - покупку недвижимости.  В России эту дату отмечают уже более 20 лет.

День риэлтора – профессиональный праздник для тех, кто поможет совершить  самую важную сделку в вашей жизни – покупку недвижимости.  В России эту дату отмечают уже более 20 лет. За время своего существования профессия риэлтора обросла множеством мифов, большинство из которых не имеет никакого отношения к работе настоящих профессионалов рынка недвижимости. Давайте разберемся с тем, кто из риэлторов действительно способен обеспечить проведение сделки в полном соответствии с законодательством РФ и как отличить профессионала от дилетанта? 

В нашей стране не существует закона о риэлторской деятельности, поэтому работу компаний и частных агентов регулирует профессиональное сообщество. В Ростовской области за качеством риэлторских услуг следит "Южная Палата Недвижимости". Агентства недвижимости, которые действуют в строгом соответствии с буквой закона,  добровольно проходят сертификацию и подтверждают, что оказывают услуги в соответствии с единым стандартом качества.

Как проверить агентство недвижимости?

Не начинайте работу с агентством или частным риэлтором до того, пока вы не проверили наличие сертификата. Сделать это можно очень легко – достаточно зайти на сайт "Южной Палаты Недвижимости" и в разделах "Аттестованные риэлторы" или "Сертифицированные компании" найти тех, с кем вы планируете работать.

Кому пожаловаться на качество предоставляемых услуг?

Каждая компания, которая прошла сертификацию в "Южной Палате Недвижимости" несет ответственность перед своими клиентами. Абсолютно любой житель Ростовской области может оставить свой отзыв о работе сертифицированного агентства недвижимости. Претензии к качеству предоставляемых услуг рассматриваются на совете "ЮПН" и могут стать причиной для масштабной проверки компании.

Помните! Выбирая агентство недвижимости - вы выбираете свое будущее. Только сертифицированные агентства несут ответственность перед своими клиентами!

Вам необходима помощь в выборе агентства недвижимости в Ростове-на-Дону или области? Позвоните на горячую линию "Южной Палаты Недвижимости" или посетите сайт http://arupn.ru/

Пользуйтесь услугами тех, кто действительно подтвердил свои профессиональные компетенции и гарантирует предоставление услуг в соответствии со стандартами качества, принятыми профессионалами рынка недвижимости. 

Поделиться ссылкой:

Количество просмотров страницы: 8465