30 июня 2014

В России создадут реестр риэлторов. Как полагает президент Гильдии риэлторов России это сократит число мошеннических нелегальных сделок с недвижимостью и защитит добросовестных агентов по недвижимости. Сейчас уже завершены подготовительные работы по созданию реестра и на очереди этап наполнения информацией.

Реестр риэлторов – также будет выступать  и своеобразным гарантом надежности сделки для клиентов агентства.
Регистрация в реестре означает что сотрудники данной компании могут получать профессиональное обучение по единому стандарту, получать рекомендации коллег и партнеров из других регионов, а также, как заявляет президент Гильдии риэлторов России иметь репутационную поддержку, что в данном бизнесе совсем немаловажно. Реестр будет доступен через интернет, и на специальном ресурсе можно будет узнать название и адрес фирмы, наличие в ней аттестованных профессиональные сотрудников, наличие у компании сертификатов и прочих подтверждающих право работать документов, а также состоит ли данная риэлторская организация в самом реестре. Последнее означает напрямую, что данная организация аттестована и профессиональное сообщество рекомендует работу с ней.

В марте 2014 года "Ростовская служба недвижимости" добровольно прошла сертификацию и стала членом профессионального сообщества на Юге России - Южной Палаты Недвижимости.

Источник: http://www.bn.ru

Поделиться ссылкой:

Количество просмотров страницы: 8286