29 марта 2024

Вы хотели бы получать достойную зарплату?

В связи с открытием нового офиса на улице Филимоновской "Ростовская служба недвижимости" приглашает на работу людей с активной жизненной позицией на вакансии:

- Специалист по продаже недвижимости

- Ведущий специалист по продаже недвижимости

Что мы предлагаем?

  • Высокая заработная плата + бонусная система
  • Обучение профессии риэлтора для новичков + наставник
  • Рекламная поддержка
  • Предоставляем клиентскую базу!
  • Комфортные условия работы – все офисы оборудованы современными компьютерами

Ростовская служба недвижимости - это дружный коллектив профессионалов. Мы приглашаем вас в нашу компанию для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Позвоните по телефону 8-903-406-54-45 и запишитесь на собеседование уже сегодня!

Вы можете стать сотрудником нашего офиса на Филимоновской

Офис открыт в центре - ул.Филимоновская 78. Просторные оборудованные кабинеты позволяют агентам работать в комфортных условиях с 10.00 до 20.00 часов. Вам понравится работать в "Ростовской службе недвижимости"!

Мы решили быть максимально клиентоориентированными и открыли офис в Центре - на ул. Филимоновская, 78, - говорит генеральный директор Ростовской службы недвижимости Диана Назарова.

Офис в центре был открыт в непосредственной близости от известного всем "Дворца спорта". "Ростовская служба недвижимости" находится в самом центре деловой жизни Ростова. ул. Филимоновская 78 - это тихий центр, где наши клиенты всегда смогут найти место для парковки своего авто.

Если вы хотите стать сотрудником нашей компании, просто позвоните 8-903-406-54-45.

Откровения риэлтора. 20 лет на рынке недвижимости

 - Я риэлтор, пожалуй  2/3 моего трудового стажа отдано этой профессии.

 

 

В различных СМИ то и дело появляются статьи о том, как легко и просто быть риэлтором, как студенты совмещают работу и учебу, а престарелые пенсионеры вдруг начинают зарабатывать невиданные доселе деньги. Но так ли все просто и кто способен стать профессиональным риэлтором, а не просто посредником.

- Я риэлтор, пожалуй 2/3 моего трудового стажа отдано этой профессии. Хотя, наверное, даже не профессии, а призванию. В нашем городе принято называть нас агентами, посредниками (или, по старинке, маклерами), но я для своих клиентов стараюсь быть помощником, - рассказывает ведущий специалист по недвижимости «Ростовской службы недвижимости», один из старейших агентов.

За более чем 20 летнюю историю риэлторства, в Ростове-на-Дону, эта профессия обросла мифами и небылицами. В этом материале мы не стремимся их разрушать, но для нас очень важно, чтобы люди понимали разницу между посредником и профессиональным риэлтором. Именно поэтому о том кто такой «риэлтор» - нам сегодня рассказывает человек с 20 летним опытом работы.

Только работать – никак не подрабатывать
Многие почему-то думают, что риэлтором можно подрабатывать. Нет, друзья мои, риэлтором можно только работать, работать с полной отдачей и желанием помочь своему клиенту в решении жилищного вопроса, а иногда и не только. И эта помощь должна быть оказана качественно и своевременно. Если вы начали работать с клиентом, то у вас уже нет возможности приостановить осмотры или проведение сделки, к примеру, на время сдачи вами сессии. Ведь ситуации могут быть различными: если клиент покупает квартиру в ипотеку, то срок действия положительного решения банка о предоставлении кредита ограничен, поэтому ваша задача помочь клиенту подобрать квартиру и провести сделку в указанные сроки. Нередки случаи, когда клиенту негде жить, он сегодня приехал в наш город или взял задаток за свою квартиру и срочно нужна квартира, в которую он будет переезжать с семьей (альтернатива) и т.д.

Свобода и ответственность
В работе риэлтора есть два важных аспекта: это любимая всеми нами свобода и не столь любимая, но необходимая – ответственность.

Свобода заключается в том, что ты сам решаешь с кем, когда и как ты работаешь. Никто не потребует от вас посещения рабочего места с 9.00 до 18.00 часов, но при этом и за результат ответственность несете тоже вы. У риэлтора есть свобода, но нет оклада –зарпалата появляется лишь в случае подбора необходимого (его) клиенту объекта недвижимости или нахождение столь желанного покупателя на объект клиента и проведения сделки .

Кроме того, в очень большой степени, на риэлторе лежит ответственность за удачное или неудачное решение вопроса клиента. Покупка недвижимости – одна из самых главных сделок в жизни большинства людей и нужно не только уметь помочь людям в решении их вопросов, но и отказать в помощи, когда ты не можешь помочь. Быть безответственным риэлтором невозможно, в противном случае вы- посредник, зарабатывающий на клиентах.

Как стать риэлтором и как быть риэлтором? 
20 лет назад, когда я только пришел в эту профессию, мне всему приходилось учиться самому (за исключением 3-4х дневного курса «молодого бойца», спасибо коллегам за то что он у меня был). Сейчас самое главное это желание освоить эту профессию. В каждой крупной компании проводят обучение новичков. В здоровом сплоченном коллективе нет конкуренции среди сотрудников и «акулы недвижимости» готовы делиться своим опытом, знаниями с теми, кто только пришел в профессию, если Вы этого не увидели – вы попали в «контору» посредников, Вам не сюда.

В работе риэлтора есть одна важная особенность – нужно ХОТЕТЬ помогать людям, уметь включаться в их проблемы, выяснять всю ситуацию по продаже или покупке недвижимости. Чтобы быть успешным риэлтором нужно помогать клиенту, помогать решать проблему (задачу) клиента, а в благодарность люди вновь и вновь будут обращаться именно к Вам и рекомендовать именно Вас, да и оплачивать вознаграждение за ХОРОШО выполненную работу.

Вы не останетесь один - наставничество
В нашей компании каждый новичок получает в помощь наставника, который на протяжении нескольких недель (при необходимости месяцев) будет посвящать вас в особенности профессии. Помимо этого каждому риэлтору, вне зависимости от опыта работы всегда готовы прийти на помощь менеджер отдела, юрист компании, да и директор компании, при необходимости, в решении например сложных или спорных вопросов.

Высший пилотаж
Знаете, есть такое понятие «семейный доктор», так вот высший пилотаж для риэлтора это «семейный риэлтор». За 20 лет работы в недвижимости я работал в трех риэлторских компаниях, но большинство клиентов продолжают работать со мной, а не обращаются в ту компанию, в которой я работал ранее и я этим горжусь.

Парадокс профессии риэлтора: жесточайшая самодисциплина и полная свобода

Риэлтор - это совсем непростая, но при этом очень интересная профессия.

Если вы хотите самостоятельно планировать свой день, если вы готовы к тому, что заработная плата напрямую зависит от вашей эффективности и никак не ограничена по сумме, если вам важно постоянно быть в центре событий, то вам гарантировано понравится профессия риэлтора и вы с легкостью освоите ее, как и многие, кто однажды пришел работать в Ростовскую службу недвижимости.

Риэлтор - это совсем непростая, но при этом очень интересная профессия. 
Ни в одном ВУЗе России вас не научат быть риэлтором, да и это, наверное невозможно, ведь риэлтор - это симбиоз целого ряда специальностей. Стать профессионалом на рынке недвижимости можно лишь опытным путем, т.е. вам изо дня в день необходимо будет учиться чему-то новому и только так набирать опыт взаимодействия с клиентами.

Это работа, которая поглощает вас полностью и становится частью вашей жизни. Вы живете проблемами и переживаниями своих клиентов и безумно радуетесь, когда вам удается найти именно то, что им было необходимо.

Если вы хотите стать успешным риэлтором, то нужно начинать свой профессиональный путь в компании, где работают опытные специалисты, готовые делиться своими знаниями и выполнять роль наставника для новичка. Ростовская служба недвижимости как нельзя лучше подходит для этого. В нашей компании очень дружный и сплоченный коллектив, который легко принимает в свои ряды как опытных агентов по недвижимости, так и тех, кто только-только пришел в профессию. Мы готовы делиться опытом, мы готовы передавать свои знания и наработки, у нас вы не останетесь без помощи и поддержки более опытных коллег.

Сумма вашей заработной платы не будет фиксированной, вы сможете зарабатывать столько, сколько вы всегда хотели. Доход в 100 тысяч рублей и более станет вашей реальностью, но лишь при условии, что вы будете много и с удовольствием работать, помогая своим клиентам каждый день. Но к чему нужно быть готовым?

Риэлтор сегодня - это и психолог, и аналитик, и строитель и юрист, и даже разведчик. Обладать информацией, уметь правильно ее интерпретировать, строить на ее основе прогнозы и делать правильные выводы - это ежедневная работа специалиста по недвижимости. Наша задача состоит в том, чтобы помочь человеку, решить его проблему с наилучшим для него результатом. Каждый день в компанию обращаются люди с абсолютно разными задачами и каждую из них ты должен суметь решить в максимально короткий срок.

Нередко случается так, что человек не может сформулировать какая именно недвижимость ему необходима, он смотрит десятки вариантов, соизмеряет плюсы и минусы каждого из осмотренных им объектов и никак не может сделать свой выбор. В этом случае вам необходимо стать психологом и помочь клиенту сделать правильный выбор. Поначалу вам очень сложно будет понять, чего же на самом деле хочет покупатель, но со временем вы научитесь считывать запрос даже в том случае, если ваш клиент его не озвучил.

Риэлтор-аналитик. На сегодняшний день в городе представлено огромное количество объектов недвижимости как на первичном рынке, так и на вторичке. И поверьте, клиенты будут задавать вам вопросы: Где лучше всего купить недвижимость? Какому застройщику можно доверять? Насколько адекватна цена той ил иной квартиры? И вы сможете профессионально ответить на каждый из этих вопросов, нужно лишь немного набраться опыта и стать частью рынка недвижимости Ростова.

Кроме того, вы должны разбираться в тонкостях строительства, чтобы суметь объяснить преимущества того или иного объекта. К примеру, большинство застройщиков Ростова в своих рекламных материалах сообщают о том, что в их новостройках высота полков - 3 метра, но это лишь в проекте. При чистовой отделке высота потолков сократится до 2,7 метра. Для того, чтобы купить квартиру с высотой потолка 3 метра уже после отделки, необходимо, чтобы в проекте она равнялась 3,3 метра. Вряд ли среднестатистический покупатель знает об этом, а вы должны обладать такой информацией, ведь, вполне возможно, что именно этот факт поможет вашему клиенту сделать правильный выбор. Можно сколько угодно рассказывать о том чего и сколько вы должны будете узнать прежде, чем станете настоящим профессионалом. Но мы предлагаем вам испытать все это на собственном опыте.

Профессия риэлтора не дает возможности учиться годами, но при этом обучение происходит постоянно. Нужно все время смотреть и слушать, желать учиться, видеть, понимать, узнавать что-то новое. И при этом вы никогда не должны потерять искреннего интереса к другим людям и их проблемам, ведь мы не продаем горячие пирожки, мы помогаем сделать правильный выбор.

Миф, с которым стоит расстаться еще до того, как вы пойдете в риэлторы
К сожалению, вокруг профессии риэлтора витает множество мифов. Основной заключается в том, что вы сможете работать по совместительству. Это неправда. В этой профессии вы действительно не привязаны к стандартному графику работы с 9.00 до 18.00 часов, вы можете свободно перемещаться по городу и никто не заставит вас сидеть в офисе. Но это вовсе не означает, что у вас будет время на то, чтобы работать где-то еще. Свободный график подразумевает под собой жесточайшую самодисциплину. Ведь если вы не будете работать со своими клиентами сегодня, то вполне возможно, что завтра вы останетесь без зарплаты. Плюс ко всему, время и место встречи, как правило, назначают клиенты, а это может быть и 9 и 10 часов вечера. Каждый желает посмотреть квартиру тогда, когда это удобно ему, иначе покупатель может уйти в другое агентство, где ему предоставят более комфортные условия работы. Но если вы готовы идти навстречу своим клиентам, то это 100% принесет вам достойные дивиденды.


Самое важное в профессии риэлтора
Профессиональное оказание услуги влечет за собой не только высокий доход, но и искреннюю благодарность от людей, которая выражается в словах признательности за помощь в решении их вопросов. В такие моменты вы можете почувствовать себя по-настоящему важным и нужным, а ведь это так важно для каждого человека.
Если вы готовы вникать в проблемы людей и помогать им сделать правильный выбор, то мы ждем вас в команде наших специалистов. Запись на собеседование по телефону: 8-903-406-54-45.

 

Поделиться ссылкой:

Количество просмотров страницы: 8590